Peneguhan Majelis Jemaat Masa Bakti 2017-2022

Direncanakan akan dilaksanakan  pada hari Minggu, 22 Oktober 2017 pkl. 09.00 di Gereja Marga Mulya Yogyakarta. Nama-nama yang akan diteguhkan adalah sebagai berikut:

NAMA-NAMA DIAKEN DAN PENATUA ANGGOTA MAJELIS JEMAAT

PERIODE MASA BAKTI 2017 – 2022

GPIB JEMAAT ’’MARGA MULYA’’  YOGYAKARTA

Dalam Jabatan DIAKEN NO Dalam Jabatan PENATUA
Yusuf Theretsa Patiku 01 Andriyatno
Yohanes Shafrizal 02 Levina Elisabeth Sapakoly
Dharma Syahputra 03 Rede D. Bambang Irawan - Padji Lomi 
Sri Laras Lestari Rahayu Patola 04 Danny Boyoh
Sri Wahyuni Salmon – Soemardjan 05 Gandung Zoeniyanto
Hendro Kustaman 06 Henry Sitepu
Winarno 07 Jessi Justinus Kermite
Cornelia Julianti Lumunon 08 Jan Philipus Kastanya
Eni Pujiastuti Sudarto 09 Elvera Sitompul – Lintong
Ida Setiawati Baunselle 10 Benjamin Elias Salim
Rina Fabrianti Kawengian 11 Frankie Johan Dirk Orah
Nur Dewanto Tribayangkoro 12 Laksanti Nugrahani Allorerung
Vera Ellen Sahetapy - Nussy 13 John Ricky Nelson Duka
Floraliene A Soekandar - Meka 14 Suciati Sihite
Sri Wahyuni Situmeang 15 Erens Teurupun
Djuminto 16 Pieter Lawoasal
Suko Untoro 17 Matius Budi Supangat
Juli Arianto Aritonang 18 Sukris Siswiyanto
Kuswanti Batkorumbawa 19 Destoro Mariado
Gerrit Laurens Prang 20 Sri Haryanti Kuswantoro
Ferdinand Moningka 21 Anderias Hudzon Obaja Tahun
Marthen Luther Lere Dawa 22 Yusuf Rau
Yunus Tri Septianto 23 George Marthen Selanno
Robertiny Kristanto – Pattiasina 24 Dina Kartini Damopoli – Singgih
Etriyanto Damanik 25 Nur U. Brotojoyo Basuki Wibowo
Betty Chatarine Sularso – Meset 26 Andreas Ngatiman
Jeanne Cynthia Lay – Lokollo 27 Peter Victor Rehatta
Maria Suprihatin 28 Nolly Sopaheluwakan
Aniceta Sugiharsi Tnunay 29 Siswadi
Tri Harsoyo 30 Edyson Damanik
31 Ritta R. Mamesah – Laluyan
32 Immanuel Hadinegoro
33 Ester Adolfina Suyono P – Kambuno

HUT Kelahiran 15-21 Oktober 2017

Tgl N a m a Sektor
15

Ny. Cindy Agrius Dalita-Ahuluheluw

Roro Diah Kusumawati

Warih Agung Sukirno

Esti Oktiari

Cochrane Frederick Benhard Wiguna

Christianto Oktavian Pasaribu

Frederika Ribka Ronsumbre

Betlehem

Betel

Imanuel

Efatha

Sda

Pniel

Shalom

16

Gerardus Antonius Engko

Bp. Ungke L.A.A Manumpil

Bernardus Erloy Marlon Batlolone

Adolfina Paulin Moningka

Ebenhaezer

Imanuel

Betel

Efatha

17

Bp. Y. Shafrizal

Amos Junior Haurissa

Ny. Eva Priscillia Hutabarat br. Sitompul

Maranatha

Betel

Sarfat

18 Gabrielle Hot Marsondang Ebenhaezer
19

Ny. Sri Maryati

Ny. Theresia Sapto Wahyuningsih

Ivonne Wurarah

Ny. Debora Sulistyaningsih

Lientje Moningka

Shalom

Imanuel

Pniel

Sda

Efatha

20

Bp. Robby R. Meka

Idel Pradinata Ramba

Nur Dewanto Tri Bayangkoro

Erika Werinussa

Frida Oktaviana

Seftrila Anjani

Stefen Octovia Kennedy Wowor

Angelica Sastya Karenia

Ebenhaezer

Sda

Lahairoy

Sda

Betel

Imanuel

Efatha

Maranatha

21

Sekar Arum Sulistya Putri

Syeni Maraunuela

Bp. Marthin L. Sarante

Anggi Jansen Lihart

Willem Sitaniapessy

Maria Margareth Marthina Souisa

Ny. Novie Atihuta Loppies

Bp. Cornelis Y. Mengko

Ny. Teti Suryaningtyas Talaksoru

Ario Wahyu Gumilang Hattu

Ny. Hilaria Deistata Saragih

Koinonia

Imanuel

Sda

Sarfat

Sda

Betel

Efatha

Sda

Betlehem

Maranatha

Pniel

Arsip

Pengguna baru

  • allesococcarp
  • roseannaz2
  • Craigcer
  • Laplatanuth
  • JosephHek

Login Form